Squeeze Flasche klar - 0,7l
Art.-Nr:
628-7
1,79 €*
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl.
,
versandkostenfrei (DE) ab 99€**
Verfügbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage*
Produktinformationen "Squeeze Flasche klar - 0,7l"
Höhe (cm): 24,0
Durchmesser (cm): 6,8
Volumen (l): 0,7
Farbe: transparent
Durchmesser (cm): 6,8
Volumen (l): 0,7
Farbe: transparent
Egal, ob dickflüssige Saucen oder Zucker; in diese Quetschflaschen können Sie Ketchup, Senf, Mayonnaise und aundere Saucen und Dips einfüllen. Drehen Sie einfach den Ausguss auf und füllen Sie die Zutaten hinein. Diese handlichen Squeezeflaschen bestechen durch ihre weite Einfüllöffnung. Sie können zwischen verschiedenen Kapazitäten wählen.
Die Squeeze Flasche eignet sich gut für dickflüssige Zutaten oder auch für (Rohr-)Zucker.
WAS
WAS Germany
Am Oheberg 1
21224 Rosengarten
Germany
office [at] wasgermany.com
Frage : Guten Tag, sind diese Flaschen hitzebeständig? Vielen Dank und Beste Grüße
Antwort des Shopbetreibers:
Nein, die Flasche ist nicht hitzebeständig.
Vorgeschlagene Produkte
-
21,59 €inkl. MwSt., entspricht 18,14 € zzgl. MwSt.*7,20 € je 1 Stück
-
Mini Flasche / Cocktailglas Quattro Stagioni, Bormioli Rocco - 400ml
Art.-Nr. 7728GLieferzeit:Siehe Details*Ab 0,90 €inkl. MwSt., entspricht 0,76 € zzgl. MwSt.* -
Mini Squeeze Flasche klar - 50ml
Art.-Nr. 9168Lieferzeit:10-18 Werktage*1,71 €inkl. MwSt., entspricht 1,44 € zzgl. MwSt.* -
Quetschflasche, große Öffnung - 950ml
Art.-Nr. 3083GLieferzeit:Siehe Details*Ab 2,42 €inkl. MwSt., entspricht 2,03 € zzgl. MwSt.* -
Bügelflasche - 1000ml
Art.-Nr. 4626-4Lieferzeit:2-4 Werktage*5,19 €inkl. MwSt., entspricht 4,36 € zzgl. MwSt.* -
Squeeze Flasche klar - verschiedene Größen
Art.-Nr. 628G1Lieferzeit:Siehe Details*Ab 1,79 €inkl. MwSt., entspricht 1,50 € zzgl. MwSt.* -
Quetschflasche - große Öffnung
Art.-Nr. 2305GLieferzeit:Siehe Details*Ab 2,99 €inkl. MwSt., entspricht 2,51 € zzgl. MwSt.* -
Saftflasche, WECK - 0,5l
Art.-Nr. 5447GLieferzeit:2-4 Werktage*Ab 2,49 €inkl. MwSt., entspricht 2,09 € zzgl. MwSt.* -
Glasflasche Geradhals klar - 500ml
Art.-Nr. 3578-3Lieferzeit:2-4 Werktage*2,79 €inkl. MwSt., entspricht 2,34 € zzgl. MwSt.* -
Glasflasche Geradhals klar - 1000ml
Art.-Nr. 3578-1Lieferzeit:2-4 Werktage*2,99 €inkl. MwSt., entspricht 2,51 € zzgl. MwSt.* -
Glasflasche Geradhals klar - 700ml
Art.-Nr. 3578-2Lieferzeit:2-4 Werktage*2,79 €inkl. MwSt., entspricht 2,34 € zzgl. MwSt.* -
Glasflasche mit Edelstahldeckel - 500ml
Art.-Nr. 13962Lieferzeit:2-4 Werktage*3,99 €inkl. MwSt., entspricht 3,35 € zzgl. MwSt.* -
Glasflasche mit Edelstahldeckel - 750ml
Art.-Nr. 11252Lieferzeit:2-4 Werktage*4,99 €inkl. MwSt., entspricht 4,19 € zzgl. MwSt.* -
Quetschflasche Weithals, Polyethylen transparent - 940ml (6 Stk.)
Art.-Nr. 11776Lieferzeit:2-4 Werktage*29,70 €inkl. MwSt., entspricht 24,96 € zzgl. MwSt.*4,95 € je 1 Stück -
Quetschflasche Weithals, Polyethylen transparent - 710ml (6 Stk.)
Art.-Nr. 11775Lieferzeit:2-4 Werktage*26,70 €inkl. MwSt., entspricht 22,44 € zzgl. MwSt.*4,45 € je 1 Stück -
Quetschflasche Weithals, Polyethylen transparent - 470ml (6 Stk.)
Art.-Nr. 11774Lieferzeit:2-4 Werktage*24,28 €inkl. MwSt., entspricht 20,40 € zzgl. MwSt.*4,05 € je 1 Stück
Kunden kauften auch
-
Squeeze Flasche transparent - 0,23l
Art.-Nr. 628-1Lieferzeit:2-4 Werktage*Größe: 0,23l1,99 €inkl. MwSt., entspricht 1,67 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Eiszange - Krokodil (15,5cm)
Art.-Nr. 1943Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 1,49 €inkl. MwSt., entspricht 1,25 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Ausgießer, Prime Bar 285-50, Edelstahl
Art.-Nr. 4573Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 1,99 €inkl. MwSt., entspricht 1,67 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Doppelmessbecher 30/50ml, Skalierung - Edelstahl
Art.-Nr. 769-1Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 5,21 €inkl. MwSt., entspricht 4,38 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Barmatte, klassisch - 1 x 30,5 x 46cm
Art.-Nr. 249Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 13,58 €inkl. MwSt., entspricht 11,41 € zzgl. MwSt.*