Warnschild für nasse Böden (GER, EN)
Art.-Nr:
1903-1
9,89 €*
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl.
,
versandkostenfrei (DE) ab 99€**
Verfügbar
Lieferzeit: 2-4 Werktage*
Nur noch 2 sofort verfügbar
– weitere Mengen bestellbar
Produktinformationen "Warnschild für nasse Böden (GER, EN)"
Höhe (cm): 62,5
Breite (cm): 30,0
Material: Polypropylen
Farbe: gelb
Sprachen: Deutsch, Englisch
Breite (cm): 30,0
Material: Polypropylen
Farbe: gelb
Sprachen: Deutsch, Englisch
Dieses gelbe Schild wurde aus haltbarem Polypropylen hergestellt und fällt durch seine grelle Farbe sofort ins Auge. Des weiteren ist das Warnschild vorne und hinten beschriftet. Im Englischen warnt es folgendermaßen: "Caution - Wet floor" und auf Deutsch steht: "Achtung - Rutschgefahr". Die vier Beine stehen sicher und fest auf dem Boden.
Das Piktogramm zeigt ein Männchen, das gerade dabei ist hinzufallen. In anderenWorten, dieses Männchen soll vor Gefahr warnen, die durch den nassen Boden gegeben ist. Die Verantwortung liegt im Verantwortungsbereichs der Einrichtung und somit bei Ihnen. Gehen Sie sicher, dass kein Gast oder Angestellter auf dem frisch gewischten Boden zu Fall kommt.
Das Piktogramm zeigt ein Männchen, das gerade dabei ist hinzufallen. In anderenWorten, dieses Männchen soll vor Gefahr warnen, die durch den nassen Boden gegeben ist. Die Verantwortung liegt im Verantwortungsbereichs der Einrichtung und somit bei Ihnen. Gehen Sie sicher, dass kein Gast oder Angestellter auf dem frisch gewischten Boden zu Fall kommt.
WAS
WAS Germany
Am Oheberg 1
21224 Rosengarten
Germany
office [at] wasgermany.com
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Vorgeschlagene Produkte
-
25,63 €inkl. MwSt., entspricht 21,54 € zzgl. MwSt.*2,14 € je 1 Stück
-
Urinex Urin- und Kalksteinentferner flüssig, Eilfix - 10,0l
Art.-Nr. 7144Lieferzeit:2-4 Werktage*39,99 €inkl. MwSt., entspricht 33,61 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Schwammtuch blau, 180x170mm - 5 Stück
Art.-Nr. 5105Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 0,29 €inkl. MwSt., entspricht 0,24 € zzgl. MwSt.*0,29 € je 1 Stück -
CLEANmaxx Fensterreiniger Set 7-tlg.
Art.-Nr. 14149Lieferzeit:2-4 Werktage*49,99 €inkl. MwSt., entspricht 42,01 € zzgl. MwSt.* -
Rothenberger Industrial Saugdruckreiniger RoPump
Art.-Nr. 14148Lieferzeit:2-4 Werktage*32,12 €inkl. MwSt., entspricht 26,99 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Mikrofaser-Wischmopp mit Taschen, Baumwolle weiß - 40 cm
Art.-Nr. 13490Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 4,49 €inkl. MwSt., entspricht 3,77 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Mikrofaser-Wischmopp mit Taschen, Polyester weiß - 40 cm
Art.-Nr. 13489Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 3,52 €inkl. MwSt., entspricht 2,96 € zzgl. MwSt.* -
Mopphalter - 40 cm
Art.-Nr. 13488Lieferzeit:2-4 Werktage*11,49 €inkl. MwSt., entspricht 9,66 € zzgl. MwSt.* -
Sale %
Sprühboy, Leerflasche - 500ml
Art.-Nr. 5201Lieferzeit:2-4 Werktage*6,43 € 9,19 €inkl. MwSt., entspricht 5,40 € zzgl. MwSt.* -
Sale %
Latexhandschuhe Größe M (8) - gelb
Art.-Nr. 2544Lieferzeit:2-4 Werktage*1,11 € 1,59 €inkl. MwSt., entspricht 0,93 € zzgl. MwSt.* -
Sale %
WC Garnitur: Bürste und Ständer
Art.-Nr. 2543Lieferzeit:2-4 Werktage*2,72 € 3,89 €inkl. MwSt., entspricht 2,29 € zzgl. MwSt.* -
Seifencreme Rose 10l
Art.-Nr. 2383Lieferzeit:2-4 Werktage*18,09 €inkl. MwSt., entspricht 15,20 € zzgl. MwSt.* -
Scheuerschwamm - 6 Stück
Art.-Nr. 2165Lieferzeit:2-4 Werktage*2,99 €inkl. MwSt., entspricht 2,51 € zzgl. MwSt.*0,50 € je 1 Stück -
Beckenstein für Urinale - AS 75 (1kg)
Art.-Nr. 1936Lieferzeit:2-4 Werktage*14,19 €inkl. MwSt., entspricht 11,92 € zzgl. MwSt.* -
Schutzsieb 23,5cm (4 Stück) - Einsatz für Urinale - ohne Duftsteineinsatz
Art.-Nr. 1270-3Lieferzeit:2-4 Werktage*10,39 €inkl. MwSt., entspricht 8,73 € zzgl. MwSt.*2,60 € je 1 Stück -
Schutzsieb 31cm (4 Stück) - Einsatz für Urinale - mit Duftsteineinsatz
Art.-Nr. 1270-2Lieferzeit:2-4 Werktage*14,19 €inkl. MwSt., entspricht 11,92 € zzgl. MwSt.*3,55 € je 1 Stück
Kunden kauften auch
-
Whiskyglas Timeless, S.O.F., Pasabahce - 210 ml (12 Stk.)
Art.-Nr. 6375Lieferzeit:2-4 Werktage*Gebinde & Variante: 12er Karton29,09 €inkl. MwSt., entspricht 24,45 € zzgl. MwSt.*2,42 € je 1 Stück -
Mengenrabatt
Gläserabstellmatte PVC klar - 30x30cm
Art.-Nr. 3491-2Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 5,00 €inkl. MwSt., entspricht 4,20 € zzgl. MwSt.* -
Kunststoff Flaschenkühler - frosted weiß
Art.-Nr. 453-1Lieferzeit:2-4 Werktage*6,89 €inkl. MwSt., entspricht 5,79 € zzgl. MwSt.* -
Tiki Becher Punga - 360ml
Art.-Nr. 8067Lieferzeit:2-4 Werktage*10,39 €inkl. MwSt., entspricht 8,73 € zzgl. MwSt.* -
Mengenrabatt
Tiki Becher Aztec, beige - 490ml
Art.-Nr. 4586Lieferzeit:2-4 Werktage*Ab 8,09 €inkl. MwSt., entspricht 6,80 € zzgl. MwSt.* -
Longdrinkglas Islande, Arcoroc - 170ml (6 Stk.)
Art.-Nr. 2775Lieferzeit:2-4 Werktage*Gebinde & Variante: 6er Karton, ohne Eiche18,49 €inkl. MwSt., entspricht 15,54 € zzgl. MwSt.*3,08 € je 1 Stück