Bonna Aura Passion Gourmet Kombiuntertasse 16cm rot - 6 Stück
Art.-Nr:
10006
|
Hersteller-Nr:
APSGRM04CT
33,82 €*
Inhalt:
6 Stück
(5,64 € / 1 Stück)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
,
versandkostenfrei (DE) ab 99€**
Bestellbar
Lieferzeit: 4-9 Werktage*
Produktinformationen "Bonna Aura Passion Gourmet Kombiuntertasse 16cm rot - 6 Stück"
Länge (cm): 16
Breite (cm): 16
Höhe (cm): 2
Volumen (ml): 0
Material: Porzellan, glasiert
Farbe: Rot
Breite (cm): 16
Höhe (cm): 2
Volumen (ml): 0
Material: Porzellan, glasiert
Farbe: Rot
| Eigenschaften: | Kantenschutzgarantie, Mikrowellengeeignet |
|---|---|
| Pflegehinweise: | Spülmaschinengeeignet |
| Hinweise: | Jedes Produkt ist ein Unikat. Farbintensität und Musterung können variieren. |
Bonna
Table Roc Deutschland GmbH
Kochs Kämpe 5
33014 Bad Driburg
Germany
info [at] tableroc.de
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
-
103,16 €inkl. MwSt., entspricht 86,69 € zzgl. MwSt.*8,60 € je 1 Stück
-
Bonna Aura Passion Rita Untertasse 12cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10037Lieferzeit:10-18 Werktage*23,01 €inkl. MwSt., entspricht 19,34 € zzgl. MwSt.*3,84 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Schale 16cm, 40cl rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10014Lieferzeit:4-9 Werktage*118,36 €inkl. MwSt., entspricht 99,46 € zzgl. MwSt.*9,86 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Pizzateller 32cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10009Lieferzeit:4-9 Werktage*129,89 €inkl. MwSt., entspricht 109,15 € zzgl. MwSt.*21,65 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Platte oval 24x14cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10011Lieferzeit:4-9 Werktage*226,20 €inkl. MwSt., entspricht 190,08 € zzgl. MwSt.*18,85 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Rita Suppennapf 14cm, 45cl rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10036Lieferzeit:4-9 Werktage*144,51 €inkl. MwSt., entspricht 121,44 € zzgl. MwSt.*12,04 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Rita Obertasse 8cl rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10034Lieferzeit:10-18 Werktage*31,54 €inkl. MwSt., entspricht 26,50 € zzgl. MwSt.*5,26 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Rechteckschale 17x11,5cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10013Lieferzeit:4-9 Werktage*210,43 €inkl. MwSt., entspricht 176,83 € zzgl. MwSt.*17,54 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Schale 19x17cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10030Lieferzeit:4-9 Werktage*236,60 €inkl. MwSt., entspricht 198,82 € zzgl. MwSt.*19,72 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Vanta Schale 18cm, 45cl rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10041Lieferzeit:4-9 Werktage*115,83 €inkl. MwSt., entspricht 97,34 € zzgl. MwSt.*19,31 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Platte 32x30cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10025Lieferzeit:4-9 Werktage*227,22 €inkl. MwSt., entspricht 190,94 € zzgl. MwSt.*37,87 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Teller flach 27cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10019Lieferzeit:4-9 Werktage*141,43 €inkl. MwSt., entspricht 118,85 € zzgl. MwSt.*11,79 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Platte oval 31x24cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10028Lieferzeit:4-9 Werktage*109,84 €inkl. MwSt., entspricht 92,30 € zzgl. MwSt.*18,31 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Banquet Pastateller 28cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 9998Lieferzeit:4-9 Werktage*120,12 €inkl. MwSt., entspricht 100,94 € zzgl. MwSt.*20,02 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Schale 8x8,5cm rot - 24 Stück
Art.-Nr. 10031Lieferzeit:4-9 Werktage*268,46 €inkl. MwSt., entspricht 225,60 € zzgl. MwSt.*11,19 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Platte 27x25cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10024Lieferzeit:4-9 Werktage*162,10 €inkl. MwSt., entspricht 136,22 € zzgl. MwSt.*27,02 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Teller flach 17cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10016Lieferzeit:4-9 Werktage*81,68 €inkl. MwSt., entspricht 68,64 € zzgl. MwSt.*6,81 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Stream Schale 10x7,5cm, 4,5cl rot - 24 Stück
Art.-Nr. 10038Lieferzeit:4-9 Werktage*123,38 €inkl. MwSt., entspricht 103,68 € zzgl. MwSt.*5,14 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Teller flach 25cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10018Lieferzeit:4-9 Werktage*131,60 €inkl. MwSt., entspricht 110,59 € zzgl. MwSt.*10,97 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Banquet Milchgießer 6cl rot - 24 Stück
Art.-Nr. 9996Lieferzeit:4-9 Werktage*381,79 €inkl. MwSt., entspricht 320,83 € zzgl. MwSt.*15,91 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Bloom Teller tief 25cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10003Lieferzeit:4-9 Werktage*105,16 €inkl. MwSt., entspricht 88,37 € zzgl. MwSt.*17,53 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Platte 34x16cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10026Lieferzeit:4-9 Werktage*359,98 €inkl. MwSt., entspricht 302,50 € zzgl. MwSt.*30,00 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Platte 23x16cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10023Lieferzeit:4-9 Werktage*260,92 €inkl. MwSt., entspricht 219,26 € zzgl. MwSt.*21,74 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Platte 22x20cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10022Lieferzeit:4-9 Werktage*201,18 €inkl. MwSt., entspricht 169,06 € zzgl. MwSt.*16,77 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Setplatte 25x12cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10015Lieferzeit:4-9 Werktage*224,03 €inkl. MwSt., entspricht 188,26 € zzgl. MwSt.*18,67 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Teller flach 30cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10020Lieferzeit:4-9 Werktage*95,96 €inkl. MwSt., entspricht 80,64 € zzgl. MwSt.*15,99 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Bloom Teller tief 28cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10004Lieferzeit:4-9 Werktage*125,66 €inkl. MwSt., entspricht 105,60 € zzgl. MwSt.*20,94 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Rechteckschale 16x9cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10029Lieferzeit:4-9 Werktage*169,30 €inkl. MwSt., entspricht 142,27 € zzgl. MwSt.*14,11 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Banquet Stapelschale 6cm, 3cl rot - 24 Stück
Art.-Nr. 10001Lieferzeit:4-9 Werktage*126,12 €inkl. MwSt., entspricht 105,98 € zzgl. MwSt.*5,26 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Moove Platte 36x25cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10027Lieferzeit:4-9 Werktage*252,59 €inkl. MwSt., entspricht 212,26 € zzgl. MwSt.*42,10 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Teller tief 20cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10021Lieferzeit:4-9 Werktage*124,18 €inkl. MwSt., entspricht 104,35 € zzgl. MwSt.*10,35 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Stream Schale 27x19cm, 75cl rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10039Lieferzeit:4-9 Werktage*231,46 €inkl. MwSt., entspricht 194,50 € zzgl. MwSt.*38,58 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Vanta Schale 22cm, 85cl rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10042Lieferzeit:4-9 Werktage*135,31 €inkl. MwSt., entspricht 113,71 € zzgl. MwSt.*22,55 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Platte oval 34x19cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10012Lieferzeit:4-9 Werktage*191,52 €inkl. MwSt., entspricht 160,94 € zzgl. MwSt.*31,92 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Banquet Stapelschale 14cm, 50cl rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10000Lieferzeit:4-9 Werktage*136,40 €inkl. MwSt., entspricht 114,62 € zzgl. MwSt.*11,37 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Kombiuntertasse 19cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10007Lieferzeit:4-9 Werktage*110,59 €inkl. MwSt., entspricht 92,93 € zzgl. MwSt.*9,22 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Vanta Schale 16cm, 35cl rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10040Lieferzeit:4-9 Werktage*168,05 €inkl. MwSt., entspricht 141,22 € zzgl. MwSt.*14,00 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Banquet Stapelschale 12cm, 35cl rot - 12 Stück
Art.-Nr. 9999Lieferzeit:10-18 Werktage*105,33 €inkl. MwSt., entspricht 88,51 € zzgl. MwSt.*8,78 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Kombiuntertasse 16cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10006Lieferzeit:4-9 Werktage*33,82 €inkl. MwSt., entspricht 28,42 € zzgl. MwSt.*5,64 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Vanta Schale 8cm, 6cl rot - 24 Stück
Art.-Nr. 10043Lieferzeit:4-9 Werktage*156,73 €inkl. MwSt., entspricht 131,71 € zzgl. MwSt.*6,53 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Bloom Teller tief 23cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10002Lieferzeit:4-9 Werktage*82,71 €inkl. MwSt., entspricht 69,50 € zzgl. MwSt.*13,78 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Teller flach 21cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10017Lieferzeit:10-18 Werktage*105,67 €inkl. MwSt., entspricht 88,80 € zzgl. MwSt.*8,81 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Pastateller 27cm rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10008Lieferzeit:4-9 Werktage*111,84 €inkl. MwSt., entspricht 93,98 € zzgl. MwSt.*18,64 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Gourmet Platte oval 19x11cm rot - 12 Stück
Art.-Nr. 10010Lieferzeit:4-9 Werktage*181,64 €inkl. MwSt., entspricht 152,64 € zzgl. MwSt.*15,14 € je 1 Stück
-
Bonna Aura Passion Conic Bockbecher 33cl rot - 24 Stück
Art.-Nr. 10005Lieferzeit:4-9 Werktage*220,71 €inkl. MwSt., entspricht 185,47 € zzgl. MwSt.*9,20 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Rita Obertasse 23cl rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10032Lieferzeit:4-9 Werktage*45,86 €inkl. MwSt., entspricht 38,54 € zzgl. MwSt.*7,64 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Rita Obertasse 35cl rot - 6 Stück
Art.-Nr. 10033Lieferzeit:10-18 Werktage*64,43 €inkl. MwSt., entspricht 54,14 € zzgl. MwSt.*10,74 € je 1 Stück -
Bonna Aura Passion Banquet Obertasse 21cl stapelbarrot - 6 Stück
Art.-Nr. 9997Lieferzeit:10-18 Werktage*43,64 €inkl. MwSt., entspricht 36,67 € zzgl. MwSt.*7,27 € je 1 Stück
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
-
Bonna Aura Passion Banquet Obertasse 21cl stapelbarrot - 6 Stück
Art.-Nr. 9997Lieferzeit:10-18 Werktage*43,64 €inkl. MwSt., entspricht 36,67 € zzgl. MwSt.*7,27 € je 1 Stück